Приглашения ручной работы для самых взыскательных гостей.
- Шаржист, портретист на любые праздничные мероприятия.
Игорь Мурник
от 999 руб.
из Нижнего Новгорода
Художник-шаржист создаст незабываемую и увлекательную обстановку на Вашем торжестве. За час успеваю изобразить 10-12 шаржей гостей. Сходство, высокую скорость, качество гарантирую.
Художник - моменталист Раиль Алёшев
от 900 руб.
из Екатеринбурга
За три минуты художник-моменталист Раиль Алёшев портрет или шарж Вам нарисует. Мечта Ваша о портрете сбудется, глазами художника себя Вы увидите.
Александр Пояганов
Шаржист с опытом более 100 мероприятий
Мария Тарасова
из Новосибирска
Шаржи в последнее время стали пошлостью. Я сторонник красоты и эстетики, давайте вместе с вами подарим вашим гостям кратковременные, но красивые портреты
Шоу-программа "Звездная пыль"
из Краснодара
Шоу-программа «Звёздная пыль» — это оригинальная, похожая на настоящее чудо программа. Всего за несколько минут на глазах у зрителей простое полотно превращается в групповой или одиночный портрет, логотип компании или тематическое изображение. Большим плюсом этого художественного шоу является то, что нарисованная нами блестящая картина будет подарена виновнику торжества.
Студия "Песочные лилии"
из Саратова
Картины песком. Подарите себе и своим близким настоящую сказку. Песок, подчиняясь движениям рук художника, расскажет вашу историю любви, или превратится в роман проб и ошибок.
Свадебный художник Юлия Сафина
от 2 000 руб.
из Челябинска
Свадебный скетч-Картина в день свадьбы, еще до того, как фотограф отщелкал банкет, еще до того, как селфи гостей оказались в instagram. Понравиться детям и взрослым!!!
Михаил Пищулин
из Белгорода
Хотите сделать своим гостям необычный подарок?! Закажите выезд шаржиста на свой праздник!День рождения, юбилей, свадьба, корпоратив
Ольга Шаерман
Весёлые шаржи профессионально и быстро.Член ТСХ-Творческий Союз Художников. На счету творческой биографии более 15тыс. зарисовок портретов и шаржей с натуры.Рисую стоя у мольберта.
Портрет-шарж шоу "Arty-event"
Классные веселые шаржи на вашем празднике за 7мин. Гости будут в восторге. Шаржист в образе.
Катя Картинкина (Екатерина Курилова)
от 6 000 руб.
из Сочи
Гости будут в восторге от рисунков шаржиста (рисование одного шаржа занимает всего около 5-10 минут), но радость и воспоминания останутся на всю жизнь!
Сходство 100%!!!
Шаржист Полина Бурцева
от 4 000 руб.
Быстрые шаржи - заряд позитивными эмоциями с момента встречи гостей. А также шарж может стать креативным подарком к любому поводу
Юлия Liniyasveta
от 4 400 руб.
Мехенди мастер, художник. Роспись хной, джагуа-гелем, белое мехенди. Выезд на мероприятия, свадьбы, дни рождения, фестивали, ярмарки. Рисую только натуральными материалами (не покупные конусы!).
Event-иллюстратор Анастасия Купряхина
из Уфы
Event иллюстратор, художник, дизайнер. Рисую портреты ваших гостей на планшете, в конце праздника гости получают памятные открытки со своим изображением.